Ihr Kontakt zu GEDORE Automotive

Sie haben Fragen, Anregungen oder möchten eine Anfrage zu unserer Demo-Tour stellen? Viele Anliegen können Sie uns über unser GEDORE Automotive Kontaktformular mitteilen. Ihre Nachricht wird an das Teammitglied weitergeleitet, das Ihnen am schnellsten und besten weiterhelfen kann. Die Sicherheit Ihrer Daten ist uns dabei ein wichtiges Anliegen. Darum behandeln wir alle Daten, die Sie uns mit dem Kontaktformular übermitteln, streng vertraulich und im Sinne der geltenden Datenschutzbestimmungen.

Sollten Sie einen anderen Weg der Kontaktaufnahme bevorzugen, erreichen Sie uns selbstverständlich ebenso postalisch oder mit einem Anruf in unserer Zentrale:

GEDORE Automotive GmbH
Breslauer Strasse 41
DE-78166 Donaueschingen
Postfach 1329
DE-78154 Donaueschingen
GERMANY

Tel.: +49 (0) 771 / 8 32 23-0
Fax: +49 (0) 771 / 8 32 23-90
E-mail: info.gam@gedore.com

Außerdem können Sie sich direkt an die Kolleginnen und Kollegen unseres technischen Vertriebs und unsere Key Account und Sales Manager wenden.

Technischer Vertrieb und Sales Manager

Clemens Baumeister
Account Manager OEM/OES
+49 170 2264083
clemens.baumeister@gedore.com

 

Eduard Knodel
Key Account Manager IAM (D/A/CH)

+49 172 1380056
eduard.knodel@gedore.com

 

Paul Kuttesch
International Sales Manager East/South Europe

+40 730-210848
paul.kuttesch@gedore.com

 

Robert van der Meer
International Sales Manager North/West Europe

+49 151 21 21 0 127
robert.vandermeer@gedore.com

Ronny Erdmann
Technischer Vertrieb DE-Südost und AT

+49 172 1380060
ronny.erdmann@gedore.com

 

Peter Gores
Technischer Vertrieb DE-West

+49 173 2813975
peter.gores@gedore.com

 

Mario Keim
Technischer Vertrieb DE-Ost

+49 172 7730080
mario.keim@gedore.com

Thomas Kohn
Technischer Vertrieb DE-Nord

+49 172 1380054
thomas.kohn@gedore.com

 

Norbert Wöhrmann
Technischer Vertrieb DE-Mitte

+49 160 3644982
norbert.woehrmann@gedore.com

 

Silviu Draghici
Technischer Vertrieb Rumänien

+40 722 351543
silviu.draghici@gedore.com

 

Technische-Service-Hotline
DE / EN / FR

+49 771 83223-71

Kontaktformular

Schreiben Sie uns eine Nachricht.

Mit * markierte Felder sind Pflichtfelder.

Ihr Anliegen

Persönliche Angaben

Wie können wir Sie erreichen?

Um Ihnen Antworten auf Ihre Wünsche / Probleme oder Anregungen schicken zu können, benötigen wir Ihre E-Mail Adresse.

Sicherheit Ihrer Daten